=CraZy Life AnD TwinS KaulitZ=

Объявление

"">

=CraZy Life AnD TwinS KaulitZ=[Original/Slash/Twincest]
Дата и погода:
Октябрь. Суббота. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
О______о
Действия в игре::
Идёт набор персонажей...)
Администрация:
Bill Kaulitz,Tom KaulitzПостучать в аську

Модераторы: Идёт набор


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее ТРЁХ полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-16

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =CraZy Life AnD TwinS KaulitZ= » Флуд » Жуткий Писатель


Жуткий Писатель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Смысл игры:Цель такая используя разных героев написать осмысленный рассказ, чтобы события были связаны друг с другом.
Я начну.

Однажды Джордж  прогуливался по темным улицам Амстердама , и увидел..............

0

2

как какой-то мужик вляпался в дерьмо и обматерил весь мир, а потом...

0

3

....Проехал грузовик и переехал мужика xD

0

4

Tom_Kaulitz
ООС: Ну мужик и ЛУЗЕР!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif
Джордж ужаснулся, но пошел дальше и увидел даму с собачкой. Собачка подбежала к нему (Джорджу) и вцепилась в ногу...

0

5

Alex Tarent
ООС: О дОо.
....И Джорж начал орать,кричать и брыкаться...

0

6

Tom_Kaulitz
Дама подбежала к Джорджу и влепила ему сумачкой по роже
-Извращенец,-она взяла собачку на руки-пойдем Фифи.
Ошалевший Джордж продолжил пошел дальше и вдруг...

0

7

Alex Tarent
оос: Я пат сталом
....Потом Джордж увидел красивую девушку,которая стояла у обочины дороги (Догадайся кто Это xD)

0

8

Tom_Kaulitz
ООС: Я тоже...Даже не знаю...
Джордж весь избитый и покусаный подошел к ней и тыкнул пальцем, чтобы она развернулась...

0

9

Девушка повернулась к парню и начала ржать как лошадь...

0

10

Tom_Kaulitz
-Ты че больная-он покрутил пальцем у виска- Матерь Божья я узнал тебя ты Ксения Собчак, великая лошадь шоу-биза.
Парень отшугнулся и отошел...

0

11

-Нет,я Перис Хилтон дорогуша.Сколько заплатишь за меня?Я беру много за ночь. xD

0

12

-Я...Эээ-парень посмотрел в свой кашелек, в котором лежала 10 рублей похожих на туалетную бумагу-Возьмешь 10 рублей-это сейчас самые крутые деньги. Не пожалеешь. Еще сам Грозный ими подтерался

Отредактировано Alex Tarent (2007-11-10 04:42:00)

0


Вы здесь » =CraZy Life AnD TwinS KaulitZ= » Флуд » Жуткий Писатель